Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Sekretariat

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bojic, Sanja

Bojic, Sanja

E-Mail:sanja.bojic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3337

Foto: Domuz, Sladjana

Domuz, Sladjana

E-Mail:sladjana.domuz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3330

Wissenschaftliches Personal

Foto Kontaktinformationen
Foto: Boric, Tomislav, Univ.-Prof. Mag. Mag.phil. Dr.iur.

Boric, Tomislav, Univ.-Prof. Mag. Mag.phil. Dr.iur.

E-Mail:tomislav.boric@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3339

Foto: Friedl, Philipp Karl, Mag.iur.

Friedl, Philipp Karl, Mag.iur.

E-Mail:philipp.friedl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3089

Foto: Grünwald, Alfons, Ao.Univ.-Prof. Dr.iur.

Grünwald, Alfons, Ao.Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:alfons.gruenwald@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3576

Foto: Guggi, Franziska, Mag.iur.

Guggi, Franziska, Mag.iur.

E-Mail:franziska.guggi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3090

Foto: Hartlieb, Franz, Priv.-Doz. Mag.iur. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur. LL.M.oec.

Hartlieb, Franz, Priv.-Doz. Mag.iur. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur. LL.M.oec.

E-Mail:franz.hartlieb@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3336

Foto: Kumpitsch, Claudia, Mag.iur.

Kumpitsch, Claudia, Mag.iur.

E-Mail:claudia.kumpitsch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3087

Foto: Murko, Gernot, Univ.-Prof. Dr.

Murko, Gernot, Univ.-Prof. Dr.

E-Mail:gernot.murko@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3333

Foto: Nitsche, Gunter, Univ.-Prof.i.R. Dr.iur.

Nitsche, Gunter, Univ.-Prof.i.R. Dr.iur.

E-Mail:gunter.nitsche@uni-graz.at

Foto: Robertson, Viktoria, Univ.-Prof. Mag.iur. Dr.iur. M.Jur. (Oxford)

Robertson, Viktoria, Univ.-Prof. Mag.iur. Dr.iur. M.Jur. (Oxford)

E-Mail:viktoria.robertson@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3338

Foto: Schummer, Gerhard, Ao.Univ.-Prof. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

Schummer, Gerhard, Ao.Univ.-Prof. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

E-Mail:gerhard.schummer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3575

Foto: Soritz, Lukas, Mag.iur.

Soritz, Lukas, Mag.iur.

E-Mail:lukas.soritz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3578

Foto: Wendland, Matthias, Univ.-Prof. Dr. LL.M.(Harvard)

Wendland, Matthias, Univ.-Prof. Dr. LL.M.(Harvard)

E-Mail:matthias.wendland@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3088

Foto: Wieselmann, Paul, Mag.iur.

Wieselmann, Paul, Mag.iur.

E-Mail:paul.wieselmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3580

Foto: Wolf, Markus, LL.B. oec. Mag.iur.

Wolf, Markus, LL.B. oec. Mag.iur.

E-Mail:markus.wolf@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3271, 3334

Foto: Zollner, Johannes, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

Zollner, Johannes, Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

E-Mail:johannes.zollner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6607

Studentische MitarbeiterInnen

Privatdozentin

Name / Titel Kontaktinformationen

Griss, Irmgard, Dr.iur.

E-Mail:irmgard.griss@uni-graz.at

Lehrbeauftragte

ReSoWi-Gebäude
Universitätsstraße 15 C4
A-8010 Graz

Mobil:+43 (0)316 380 - 3337 oder 380 - 3330
Fax:+43 316 380 - 9430
Während des Semesters:
Montag bis Donnerstag: 9:00 - 13:00 Uhr
Freitag: 9:00 - 12:00 Uhr

In der vorlesungsfreien Zeit:
Montag bis Freitag: 9:00 - 12:00 Uhr
Ansprechperson:

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.